Оскарс, Автоподбор, Москва

+7 (495) 320-32-07
г. Москва, Волгоградский проспект вл.40

О компании

Автоподбор ОСКАРС – профессиональный сервис по поиску б/у и новых автомобилей под Ваши индивидуальные запросы. Команда автоэкспертов предоставляет полный комплекс услуг по подбору авто. Работая с нами Вы получаете гарантию технической и юридической чистоты подобранного авто, криминалистическую проверку и сопровождение сделки.

Специализации

Технический осмотр транспорта, Компьютерная диагностика автомобилей
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Оскарс, Автоподбор вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Благодарен, просто благодарен за всё. Искал что-нибудь дешевое и надежное - тут мне подобрали несколько вариантов, притом очень быстро. И проверили полностью, и договор был, и цена за услуги нормальная. Езжу на машине пятый месяц - ни разу не подвела, заводится как часы, все отлично. За все время использования не вылезло ни одного недочета, вопреки тому как было раньше. Парни знают толк в помощи клиентам!

21.10.2018

Мне как-то не везло на машины... Постоянно покупал то перекрашенную, то с проблемой по подвеске, хотя вроде бы всё смотрел. Но вот что значит, когда ты не шаришь в этом! Всё-таки считаю оправданным обращаться именно к экспертам. И время сэкономишь, и хлам не купишь. Но работать я буду только с Оскарс. Не дорого берут, но клиента реально хорошо встретят и все услуги предоставят в полной мере. Просто приятно сотрудничать. И машину мне подобрали за 7 дней всего.

18.10.2018

Счастлива, потому что у меня теперь есть отличная машина! И только благодаря этим парням не купила барахло. Все просто - заказала эксперта на день, и мы смотрели машины. И мне рекомендовали только последний вариант. А я ведь купила бы третью....

08.10.2018
Последние компании
Москва, Серебряническая набережная, 29